영화
평가
20
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 1.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0