평가한 작품들
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
어쨌든 귀여워 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 3.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
철야의 노래평가함 ★ 3.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5