평가한 작품들
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
라자루스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
언더월드: 블러드 워평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0