평가한 작품들
민디 프로젝트 시즌 5평가함 ★ 5.0
민디 프로젝트 시즌 4평가함 ★ 5.0- 민디 프로젝트 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 민디 프로젝트 시즌 2평가함 ★ 5.0
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 베이비 대디 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 서버가토리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5