시리즈
평가
34- 아는 형님평가함 ★ 5.0
환성평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0
설련화평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 5.0
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 4.0
병원선평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
투깝스평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0