시리즈
평가
20
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0