평가한 작품들
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.0
열두밤평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 4.0
자체발광 오피스평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 4.0