영화
평가
1120- 영웅평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 3.5
네 무덤에 침을 뱉어라 2평가함 ★ 5.0
안테벨룸평가함 ★ 2.5
우리들평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
오큘러스평가함 ★ 2.0
치욕의 대지평가함 ★ 3.0
블록 아일랜드 사운드평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5
서스페리아평가함 ★ 2.5
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 2.5
더블 크라임평가함 ★ 3.5
아이 씨 유평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0