영화
평가
133
판타스틱 4평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.0