평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 0.5
더 퍼지평가함 ★ 0.5
마틸다평가함 ★ 2.5
패딩턴 2평가함 ★ 1.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
허니와 클로버평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 0.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5