평가한 작품들
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
얼라이드평가함 ★ 5.0
자니 익스프레스평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 1.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 5.0