영화
평가
578
라스트 미션평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0- 변산평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0