평가한 작품들
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 2.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0