시리즈
평가
169
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0