영화
평가
450
괴물평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.0