영화
평가
301- 태권소년의 우울평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 2.5
리오평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
레드 라이딩 후드평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0