시리즈
평가
60- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0