평가한 작품들
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0