평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0