시리즈
평가
86
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.0- 페이킹 잇 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 페이킹 잇 시즌 1평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0- 어쿼드 시즌 4평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 3.0