평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0