시리즈
평가
22
수리남평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 2.5
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5