영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
럭키
평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스
평가함 ★ 3.0
꿈의 제인
평가함 ★ 4.5
렌트
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
동주
평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 2.5
여교사
평가함 ★ 1.5
최악의 하루
평가함 ★ 3.5
우리들
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 3.5
립반윙클의 신부
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
범죄의 여왕
평가함 ★ 3.0
터널
평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸
평가함 ★ 4.5
캐롤
평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 히어로
평가함 ★ 3.5