영화
평가
349- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 3.0
바람난 가족평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
파이란평가함 ★ 2.5
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 2.0
쉬리평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 5.0