시리즈
평가
35
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
신분을 숨겨라평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5