평가한 작품들
아바타평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0