영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 4.0
메멘토
평가함 ★ 3.0
귀향
평가함 ★ 5.0
결혼하지 않아도 괜찮을까
평가함 ★ 4.0
청춘의 증언
평가함 ★ 4.0
더 헌트
평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져
평가함 ★ 4.0
앤트맨
평가함 ★ 3.5
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
캐롤
평가함 ★ 3.5
메이즈 러너
평가함 ★ 3.5
브루클린
평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣
평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 3
평가함 ★ 2.0
차이나타운
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 3.5
러브, 로지
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 3.0