영화
평가
767
델리카트슨 사람들평가함 ★ 4.5
극장전평가함 ★ 3.5
트로픽 썬더평가함 ★ 3.0
토리노의 말평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.5
블루 벨벳평가함 ★ 5.0
배드 럭 뱅잉평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
스위스 아미 맨평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.5
클로즈평가함 ★ 4.5- 미쉘평가함 ★ 3.0