영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 4.0
비열한 거리
평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈
평가함 ★ 4.5
블라인드
평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 4.5
왕의 남자
평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 4.5