영화
평가
1300
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 2.0
조조 래빗평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
허스토리평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0