시리즈
평가
200
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.5