시리즈
평가
29
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0