영화
평가
157
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5