평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
폭풍 속으로평가함 ★ 3.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
허트 로커평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 4.0
역전평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 0.5
라운더스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5