시리즈
평가
76
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
라이벌평가함 ★ 5.0- 밤비노!평가함 ★ 3.0
유리구두평가함 ★ 3.0- 프라이드평가함 ★ 5.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 4.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.5
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
빨간 선생님평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0