평가한 작품들
더 뮤지컬평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 5.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 5.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0