영화
평가
383
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0- 제이콥의 거짓말평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 1.0
미인도평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
노아평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0