평가한 작품들
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
콘 에어평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0