평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0- 카케구루이 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 카케구루이평가함 ★ 3.0
연우영안평가함 ★ 3.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.5
일소수가평가함 ★ 4.0- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 5.0
장해전평가함 ★ 3.5
범인수선전평가함 ★ 3.0
자야귀평가함 ★ 3.5
소화약금평가함 ★ 3.5