평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 2.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 2.5
사랑은 정말평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 3.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 2.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0