시리즈
평가
90
원펀맨평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0