영화
평가
710
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.5
자니 익스프레스평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
희생평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
땅에 쓰는 시평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0