평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0