평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 4.0