평가한 작품들
선 오브 갓평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 4.0