영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 퍼시픽
평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 2기
평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 5
평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 4
평가함 ★ 3.5
폴링 스카이 시즌 3
평가함 ★ 3.5
폴링 스카이 시즌 2
평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 1
평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
데스 노트
평가함 ★ 3.5