평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 3.5
드라마 퀸평가함 ★ 2.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
퍼펙트 웨딩평가함 ★ 3.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.5
페르세폴리스평가함 ★ 4.0
오리지날 씬평가함 ★ 3.0
전함 포템킨평가함 ★ 3.5
오! 해피데이평가함 ★ 1.5
유로트립평가함 ★ 3.0
로맨틱 아일랜드평가함 ★ 2.0
히 러브스 미평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0