평가한 작품들
럭키 루이평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5