시리즈
평가
132- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 1.0
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
사정을 모르는 전학생이 거침없이 다가온다.평가함 ★ 5.0
의매생활평가함 ★ 3.0
결혼한다는 게, 정말인가요평가함 ★ 2.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 2.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0