평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 틴 울프 시즌 2평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0